Рекламодателям

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Предлагаем Вам разместить рекламу Вашей продукции в самом авторитетном журнале в области образования “НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА”. Наш журнал – одно из старейших педагогических изданий, выходит с 1933 года. Высокий профессионализм редакции и авторов журнала делает его  востребованным среди читателей, что  отражается в его  тираже – 50 000 экз. (самый большой тираж среди педагогических изданий). Весь тираж распространяется по подписке. Как показал мониторинг, эффективность продаж книг,  методических пособий,  учебных товаров и др.  после публикации их рекламы  в журнале "Начальная школа" возрастает в 3-4 раза! Наш журнал получают во всех городских и сельских школах, педвузах и педучилищах России. Подписчиками журнала являются и дошкольные заведения. Часть тиража распространяется в странах СНГ и Прибалтике. Наши читатели: учителя, завучи, ученые, методисты, студенты педагогических вузов, директора школ, педагоги, воспитатели детских садов,  родители и т. д. По результатам анкетирования публикуемая на страницах журнала реклама вызывает безусловный интерес  у большинства читателей (80%).

Среди наших рекламодателей: издательства "ПРОСВЕЩЕНИЕ",  "ДРОФА", "ВЕНТАНА-ГРАФ",  "ШКОЛЬНАЯ ПРЕССА",  "СТОЛЕТИЕ",  "БАЛАСС", "ЮВЕНТА", "СОВЕРШЕНСТВО",  ЗАО ПО "АССОЛЬ",  ЗАО "ЦЕНТР АКОНИ", журналы "ПЕДСОВЕТ", "ЮНЫЙ ТЕХНИК",  "ИНФОРМАТИКА И ОБРАЗОВАНИЕ", газета "ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ", издательский центр «АКАДЕМИЯ»,  корпорация «ФЕДОРОВ», издательство ООО "Вако" и др.

Прием рекламы в номер (до 5 числа предыдущего месяца)

Размещение рекламы в журнале “Начальная школа”:

Черно-белая реклама (два цвета)
 Цветная реклама на обложке
 1   полоса  - 138х200 -30.700р
 3 полоса -   165х236 - 43.900р
 1/2 полосы - 138х103 - 17.500р
 4 полоса -   165х236 - 55.100р
 1/4 полосы - 138х51 - 9.800р  1/2 3 полосы - 165х118 - 24.900р

СКИДКИ за размещение рекламы:

в двух номерах - 12%,              в четырех  номерах  - 30%,
      в трех номерах - 20%,              в пяти номерах  - по договоренности.
При размещении полнополосной рекламы на обложке, предоставляется бесплатное пространство объемом ½ ч/б полосы.

Рекламные материалы принимаются  в электронном виде Corеl Drаw 10, Illustrator CS (все шрифты в кривых).

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Редакция журнала “НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА”
Рекламно-издательское агентство “МЕДИА-ПРЕСС”
Телефон отдела рекламы – (495) 624-76-66