Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам  список агентств, осуществляющих подписку, с которыми журнал "Начальная школа" сотрудничает: "Роспечать", "Почта России", ООО "Урал-Пресс", "Интер-почта", "Артос-ГАЛ", ЗАО "МК-периодика", "Союзпресс", "Информнаука", "Пресса25", "Информсервис", "Орикон-М", "Прессмарк".

Редакция не несет ответственности за подписку через другие альтернативные агентства.

Обращаем  ваше внимание, что  журнал не сотрудничает с агентством "Вся пресса".

Журнал «Начальная школа» на  протяжении многих лет   остается самым тиражным и  доступным по цене из всех педагогических  журналов России, посвященных проблемам обучения в начальной школе и подготовки педагогических кадров для этой ступени образования.

Оформить подписку на журнал «Начальная школа» и его Приложения можно по каталогам агентств  «Роспечать» и «Почта России» в любом почтовом отделении РФ. Редакция рекомендует при наличии выбора подписываться по каталогу «Роспечать», так как это будет для вас дешевле.

Журнал «Начальная школа» публикует научно-методические и практические   материалы для современной школы и вуза, регулярно знакомит с официальными документами Министерства образования и науки РФ. На его страницах представлен богатый опыт работы и результаты творческого поиска многих преподавателей, работающих по разным программам и системам, существующим сегодня в начальной школе.

Полугодовая подписка (шесть номеров журнала) . Можно оформить подписку с любого месяца. Индексы:
«Роспечать»  - 73273 (абонемент)
«Почта России» - 16823

Журнал «Начальная школа» с вкладкой «ПРАКТИКА»  дает возможность подписавшимся на этот комплект журналов получать вместе с   его четными  номерами   сборники конспектов уроков по всем предметам и   системам обучения для всех классов начальной школы, материалы для внеклассной работы (сценарии праздников, игр и пр.). .

Полугодовая подписка (шесть номеров журнала + три методических пособия (с четными номерами журнала). Можно оформить подписку на любые два месяца (июль-август, сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь). Индексы:
«Роспечать»  - 48573  (абонемент
«Почта России» - 99445

Приложение к журналу «Ребенок и творчество. Рекомендации учителям и родителям»  позволит организовать на уроке и вне его (в условиях кружка, факультатива, семьи) полезную и интересную для учащихся начальной школы деятельность, связанную с такими областями творчества, как живопись, музыка, художественное конструирование, и  направленную на их общее развитие.  Подписчики получат за полугодие 1 сборник, включающий    методические рекомендации для учителей и родителей  и дидактические материалы для ребенка, 2 цветные репродукции  для демонстрации, 1  диск с записью музыкальных фрагментов для прослушивания.
Полугодовая подписка.  Индексы:
«Роспечать»  -  80378 (абонемент)

«Почта России» - 99446

Подписка на журнал для стран СНГ осуществляется по каталогу «Роспечать». Индекс – 80255.

(абонемент