Оформи электронную подписку на журнал и читай его первым!
Научно-методический журнал России (создан в 1933 г.) Журнал «Начальная школа» является уникальным методическим пособием, универсальным по своему характеру: в нем публикуются материалы по всем предметам и курсам для каждого класса начальной школы, официальные документы Министерства образования и науки РФ.

Информация
Для работы с сайтом журнала, регистрации и восстановления доступа к личному кабинету подходят только адреса русскоязычных почтовых сервисов! gmail.com и другие аналогичные почтовые сервисы не поддерживаются!
Информация
XIV Всероссийской научно- практической конференции «Проблемы культурного образования. Духовно-нравственная культура народов многонационального государства»
Информация
24-25 октября 2024 года Арзамасский филиал ННГУ проводит ХVIII Научно-практическую конференцию с международным участием «Аркадий Гайдар и круг детского и юношеского чтения». Научный форум посвящен 120-летию со дня рождения А.П. Гайдара. К участию в работе конференции приглашается широкий круг работников различных учреждений образования, науки и культуры: академических исследователей, педагогов высших и средних профессиональных учебных заведений, учителей школ, аспирантов, студентов, сотрудников музеев, библиотек, культурно-досуговых центров, преподавателей дополнительного образования и всех заинтересованных лиц.
7 февраля 2024
Информация
Открыт прием заявок на участие во Всероссийской олимпиаде педагогов начальной школы «Мой первый учитель» в 2024 году. Всероссийская олимпиада педагогов начальной школы «Мой первый учитель» учреждена Общероссийским Профсоюзом образования, ФГБУ «Российская академия образования», ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» города Санкт-Петербурга, ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», Фондом инфраструктурных и образовательных программ при поддержке журнала «Начальное образование».
1 февраля 2024
Информация
Уважаемые коллеги! Кафедра методики преподавания русского языка Института филологии Московского педагогического государственного университета приглашает вас принять участие в Ассамблее с международным участием «Научно-методическое наследие М.Б. Успенского (к 100-летию со дня рождения ученого)» в рамках проекта «Ветераны Великой Отечественной войны – методической науке», которая состоится 20 апреля 2024 года в Московском педагогическом государственном университете по адресу: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д.1, стр. 1, ауд.317 в смешанном формате.
9 января 2024