Оформи электронную подписку на журнал и читай его первым!
Научно-методический журнал России (создан в 1933 г.) Журнал «Начальная школа» является уникальным методическим пособием, универсальным по своему характеру: в нем публикуются материалы по всем предметам и курсам для каждого класса начальной школы, официальные документы Министерства образования и науки РФ.

Для восстановления пароля, введите адрес Вашей электронной почты, которую Вы указывали при регистрации, Внимание! учетная запись ранее должна быть активированна! Нажмите кнопку "Восстановить", а затем проверьте почтовый ящик. Ссылка на активацию учетной записи присылается только при регистрации, в случии удаления письма о ригистрации, Вам необходимо зарегистрировать новую учетную запись с новой почтой, или обратится в редакцию журнала.

Проверочный код *