Оформи электронную подписку на журнал и читай его первым!
Научно-методический журнал России (создан в 1933 г.) Журнал «Начальная школа» является уникальным методическим пособием, универсальным по своему характеру: в нем публикуются материалы по всем предметам и курсам для каждого класса начальной школы, официальные документы Министерства образования и науки РФ.

Подписка на электронную PDF версию

Мы предлагаем Вам уникальную возможность доступа к электронной версии журнала и любого из его приложений. Все номера журнала будут доступны Вам из личного кабинета или архива.

Инструкция по приобретению электронной версии изданий:

-Зарегистрируйтесь на сайте, подтвердите учетную запись ссылкой из полученного вами письма (gmail.com и аналогичные адреса не поддерживаются)

-Выберите количество изданий (поставьте или уберите галочки под интересующим вас изданием)

-Согласитесь с условиями договора и переходите к оплате

-Оплата производится с помощью Visa, Mastercard и Мир или QR кода.

-После удачной оплаты зайдите в личный кабинет или архив, номер станет доступным для скачивания

- Вы стали подписчиком!

Ваша корзина:
Для совершения онлайн-подписки Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.

Выберите интересующие Вас журналы и приложения.

Свежий Номер

Наши издания, которые можно приобрести

Журнал "Начальная школа" (все о начальном обучении: теория и практика)

Приложение " Практика" (конспекты уроков и внеклассных мероприятий)